Контакты

 Областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

инд: 620031, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет № 2109.

Тел: 8 (343) 371-77-74

 

 Контактная информация специалистов в управленческих округах

 

п/п

Наименование

территории

Почтовый адрес

Схема проезда общественным транспортом

График приема заявлений

Контактная

информация

1.

Город Екатеринбург

620102, Свердловская область,
г. Екатеринбург,
 пл. Октябрьская,
д. 3,

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области

Проезд общественным наземным транспортом до остановки «Драмтеатр»,

Станция метро

«Площадь 1905 года»

понедельник с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00

Евсеева Маргарита Валерьевна,

кабинет № 102

8 (343) 312-00-24 (доб. 39)

2.

Восточный управленческий округ Свердловской области

623850, Свердловская область, г. Ирбит,
ул. Елизарьевых, д. 23, Администрация Восточного управленческого округа Свердловской области

Проезд автобусами № 1, 2,145,166 до остановки «Елизарьевых»

понедельник с 14.00 до 17.00

Палкина Татьяна Владимировна, кабинет № 11, 8(34355) 6-27-47

3.

Горнозаводской управленческий округ Свердловской области

622001, Свердловская область,

г. Нижний Тагил,

пр. Карла Маркса,

д. 34, Администрация
Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

Проезд автобусами от ж/д вокзала или автовокзала трамваем №1, 15,17 по улице Ленина до остановки «Драмтеатр», автобусами № 5,6,17,26 до остановки «Киномакс», маршрутным такси №2,4,11,14,30,47 по улице Ленина до остановки «Киномакс»

понедельник с 14.00 до 17.00

Калинина Надежда Владимировна, кабинет № 9,

8 (3435) 47-88-48
(доб. 402)

4.

Западный управленческий округ Свердловской области

623101, Свердловская область, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 19, Администрация Западного управленческого округа Свердловской

Проезд автобусами от ж/д вокзала или автостанции

№ 2, 3,4, 8 «У» до остановки «Стоматология»

понедельник, четверг, с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Луконина Ирина Геррадьевна, кабинет № 6,

8 (3439) 64-70-80
(доб. 601)

5.

Северный управленческий округ Свердловской области

624440, Свердловская область,

г. Краснотурьинск,

Молодежная, д. 1,

Администрация

Северного

управленческого

округа Свердловской

области

Проезд автобусами от ж/д вокзала или автовокзалах» 1,2, 14 до остановки «Площадь»

понедельник с 14.00 до 17.00

Генаева

Танзиля Ильсуровна кабинет № 18

8 (34384) 9-47-00

(доб. 212)

6.

Южный управленческий округ Свердловской

области

623418, Свердловская область, г. Каменск- Уральский, ул. Карла

Маркса, 17,

Администрация

Южного

управленческого

округа

Проезд автобусами от ж/д вокзала или автовокзала № 16 до остановки «Прокопьева»

понедельник с 14.00 до 17.00

Полянинова Кристина Сергеевна, кабинет

№ 8,

8 (3439) 39-62-78

 

 

 

 Контактная информация территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

№ п/п

Наименование территориальной комиссии

ФИО
председателя

Фактический адрес
территориальной комиссии

Номер телефона

1.

ТКДН и ЗП г. Екатеринбург

1.1.

ТКДН и ЗП Верх-Исетского района

Филиппова Юлия Александровна

г. Екатеринбург
ул. Хомякова, д.14а

8 (343) 368-35-13
8 (343) 368-35-16

1.2.

ТКДН и ЗП Ленинского района

Чикилева Ольга Владимировна

г. Екатеринбург
ул. Добролюбова, д.2б

8 (343) 376-47-22

1.3.

ТКДН и ЗП Железнодорожного района

Антропова Ирина Николаевна

г. Екатеринбург
ул. Азина, д.53

8 (343) 370-25-84

1.4.

ТКДН и ЗП Кировского района

Клячина Елена Игнатьевна

г. Екатеринбург
ул. Уральская, д.8

8 (343) 365-21-33
8 (343) 341-44-77

1.5.

ТКДН и ЗП Окрябрьского района

Сыропятова Наталья Николаевна

г. Екатеринбург
ул. Восточная, д.166

8 (343) 254-22-76
8 (343) 254-22-83

1.6.

ТКДН и ЗП Чкаловского района

Трунина Людмила Игоревна

г. Екатеринбург
ул. 8 Марта, д.177

8 (343) 210-24-58
8 (343) 210-16-50

1.7.

ТКДН и ЗП Орджоникидзевского района

Куваев Сергей Петрович

г. Екатеринбург
ул. Корепина, д.10

8 (343) 331-64-06
8 (343) 331-64-21

2.

ТКДН и ЗП Северного управленческого округа

2.1.

ТКДН и ЗП

г. Ивделя

Норвилас Елена Витальевна

624590, г. Ивдель,

ул. Ворошилова, д. 4

8(34386)2-13-80

2.2.

ТКДН и ЗП

г. Североуральска

Колесникова Наталья Анатольевна

624480,

г. Североуральск,

ул. Молодежная, д.13

8(34380)2-47-29

2.3.

ТКДН и ЗП

г. Карпинска

Клусов Сергей Викторович

624930, г. Карпинск,

ул. Луначарского,

д. 88, каб.3

8(34383)3-16-92

2.4.

ТКДН и ЗП

г. Краснотурьинска

Геин Олег Иосифович

624440,

г. Краснотурьинск,

ул. Чкалова, д.37

8(34384)6-37-49

2.5.

ТКДН и ЗП

г. Серова

Набиуллина Ольга Леонидовна

624992, г. Серов,

 ул. Загородка, д.12

8(34385)7-58-26

2.6.

ТКДН и ЗП Серовского района

Постникова Лариса Альбертовна

624971, п. Сосьва,

ул. Митина, д. 1а

8(34385)4-42-18

2.7.

ТКДН и ЗП Новолялинского района

Андрусишина Ольга Андреевна

624400,

г. Новая Ляля,

ул. Пионеров, д. 27

8(34388)2-21-32

2.8.

ТКДН и ЗП Верхотурского района

Шармай Елена Валерьевна

624380,

г. Верхотурье,

ул. Советская, д. 4

8(34389)2-21-08

2.9.

ТКДН и ЗП

г. Нижняя Тура

Шведчикова Ольга Викторовна

624221

г. Нижняя Тура,

ул.40 лет Октября, 2а

8(34342)2-79-93, 2-78-04

2.10.

ТКДН и ЗП Гаринского района

Сысоева Ирина Валерьевна

624910, р.п. Гари,

ул. Комсомольская

д. 52, каб. 323

8(34387)2-11-12

2.11.

ТКДН и ЗП

г. Лесного

Снежков Александр Геннадьевич

624200, г. Лесной,

ул. К.Маркса,

д.8, кв.66

8(34342)9-96-15

2.12.

ТКДН и ЗП

г. Качканара

Хайс Татьяна Николаевна

624356 г. Качканар ул. Свердлова,

 д.8. каб.106

8(34341)6-96-31

2.13.

ТКДН и ЗП

г. Красноуральска

Иванов Дмитрий Геннадьевич

624330,

г. Красноуральск,

пл. Победы,

д.1, каб 216,223

8(34343)2-13-67

3.

ТКДН и ЗП Восточного управленческого округа

3.1.

ТКДН и ЗП г. Алапаевска

Доценко Ольга Васильевна

г. Алапаевск,

ул. Фрунзе,

д. 43, каб. 11

8(34346) 2-64-19

3.2.

ТКДН и ЗП Артемовского района

Серебренникова Татьяна Юрьевна

г. Артемовский,

ул. Комсомольская,

д. 18

8(34363) 2-48-60

3.3.

ТКДН и ЗП Алапаевского района

Федосова Светлана Вячеславовна

г. Алапаевск,

ул. Розы Люксембург, д. 31

8(34346) 3-40-44

3.4.

ТКДН и ЗП Байкаловкого района

Шушарина Ирина Витальевна

с. Байкалово,

ул. Революции,

д. 25, каб.106

8(34362) 2-16-46

3.5.

ТКДН и ЗП г. Ирбита

Леонтьева Татьяна Вячеславовна

г. Ирбит,

ул. Калинина, д. 32

8(34355) 6-58-98

3.6.

ТКДН и ЗП Ирбитского района

Федотова Людмила Александровна

г. Ирбит,

ул. Советская, д 100

8(34355) 2-06-33

3.7.

ТКДН и ЗП г. Камышлова

Сидоренко Ирина Николаевна

г. Камышлов,

ул. Свердлова,

д. 41, каб. 3

8 (34375) 2-38-01

3.8.

ТКДН и ЗП Камышловского района

Прозорова Ольга Владимировна

г. Камышлов,

ул. Свердлова,

д. 41, каб. 4

8(34375) 2-17-51

3.9.

ТКДН и ЗП Режевского района

Смирнов Евгений Леонидович

г. Реж, ул. Бажова,

д. 15, каб. 335

8 (34364) 3-13-13

3.10.

ТКДН и ЗП Пышминского района

Машарова Ольга Викторовна

р.п. Пышма,

ул. Комарова, д. 19

8(34372) 2-42-69

3.11.

ТКДН и ЗП Слободо-Туринского района

Хворова Марина Анатольевна

с. Туринская Слобода,

ул. Первомайская,

д. 6

8(34361) 2-12-47

3.12.

ТКДН и ЗП Таборинского района

Гаврилова Оксана Владимировна

с. Таборы,

ул. Красноармейская,

д. 31 а

8(34347) 2-15-04

3.13.

ТКДН и ЗП Тавдинского района

Захаренко Марина Николаевна

г. Тавда,

ул. Кирова,

 д. 118, каб. 14

8(34360) 99-2-17

3.14.

ТКДН и ЗП Талицкого района

Демина Марина Александровна

г. Талица,

ул. Ленина,

д. 71, каб. 35

8(34371) 2-55-92

3.15.

ТКДН и ЗП Тугулымского района

Аксенова Юлия Александровна

р.п. Пышма,

ул. Комарова, д. 19

8(34367) 2-21-08

3.16.

ТКДН и ЗП Туринского городского округа

Галамагина Ирина Николаевна

г. Туринск,

ул. Ленина,

д.33, каб. 8

8(34349) 2-18-62

4.

ТКДН и ЗП Западного управленческого округа

4.1.

ТКДН и ЗП Артинского района

Сороколетовских Алёна Ивановна

р.п. Арти,

ул. Ленина, д.100

8(34391) 2-25-06

4.2.

ТКДН и ЗП Ачитского района

Садретдинова Людмила Андреевна

р.п. Ачит,

ул. Заря, д. 16В

8(34391) 7-06-06

4.3.

ТКДН и ЗП

г. Верхняя Пышма

Мальцева Елена Николаевна

г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 4

8(34368) 5-65-31

4.4.

ТКДН и ЗП

г. Красноуфимска

Башкирцев Евгений Валерьевич

г. Красноуфимск,

ул. Ухтомского, д. 10

8(34394) 5-25-29

4.5.

ТКДН и ЗП Красноуфимского района

Колотнин Александр Анатольевич

г. Красноуфимск,

ул. Куйбышева, д. 13

8(34394) 2-22-90

4.6.

ТКДН и ЗП Нижнесергинского района

Коновалов Андрей Вениаминович

г. Нижние Серги,

ул. Ленина, д. 28

8(34398) 2-15-03

4.7.

ТКДН и ЗП

г. Первоуральска

Шанцев Сергей Петрович

г. Первоуральск,

пр. Ильича, д. 28а

8(3439) 66-60-81, 66-60-97

4.8.

ТКДН и ЗП

г. Полевского

Горшкова Оксана Сергеевна

г. Полевской,

мкр. Черемушки,

д. 24

8(34350) 4-00-14

4.9.

ТКДН и ЗП

г. Ревды

Черепанова Ольга Васильевна

г. Ревда,

ул. Горького, д. 2а

8(34397) 5-47-64

4.10.

ТКДН и ЗП Шалинского района

Антонов Виктор Иванович

р.п. Шаля,

ул. Калинина, д. 50

8(34358) 2-25-40

5.

ТКДН и ЗП Южного управленческого округа

5.1.

ТКДН и ЗП Сысертского района

Кайгородцева Ирина Николаевна

624022, г. Сысерть, ул. Тимирязева,

д. 60

8(34374) 7-49-84

5.2.

ТКДН и ЗП г. Асбеста

Вилкова Ирина Леонидовна

624260 г. Асбест,

ул. Уральская, 82

8(34365) 7-55-51

5.3.

ТКДН и ЗП Белоярского района

Князева Наталья Алексеевна

624030

р.п. Белоярский,

ул. Ленина, д. 263

8(34377) 2-13-54

5.4.

ТКДН и ЗП

г. Березовского

Плотникова Татьяна Ильгизаровна

623702,

г. Березовский,

ул. Строителей, 8

8 (34369) 4-56-18

5.5.

ТКДН и ЗП Богдановичского района

Румянцева Марина Владимировна

623530,

г. Богданович,

ул. Гагарина, д. 32

8(34376)5-10-83,

5.6.

ТКДН и ЗП

г. Заречного

Малыгина Светлана Викторовна

624251

г. Заречный,

ул. Невского, д. 3

8(34377)7-11-91

5.7.

ТКДН и ЗП Синарского района

г. Каменска-Уральского

Гордеева Алина Ивановна

623400,

г. Каменск-Уральский,

пр. Победы, д. 11

8(3439) 39-66-43/42

5.8.

ТКДН и ЗП Красногорского района г. Каменска-Уральского

Велиулова Елена Константиновна

623406,

г. Каменск-Уральский,

ул. Строителей, д. 27

8 (3439) 34-89-40,  34-89-37

5.9.

ТКДН и ЗП Каменского района

Смоленцева Наталья Юрьевна

623428

г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 38а

8 (3439)32-46-11

5.10.

ТКДН и ЗП Сухоложского района

Горелова Елена Николаевна

624800,

г. Сухой Лог,

ул. Кирова, д.7а,

8(34373) 43036

6.

ТКДН и ЗП Горнозаводского управленческого округа

6.1.

ТКДН и ЗП Дзержинского района

Воронина Ольга Анатольевна

622018,

г. Нижний Тагил,

ул. Окунева, д. 22,

каб. 201, 203

(3435) 35-25-96;
факс (3435) 33-57-48

6.2.

ТКДН и ЗП Ленинского района

Леонова Жанна Викторовна

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Горошникова, д.56, каб. 423

(3435) 25-74- 44
Факс
(3435) 25-15-33

6.3.

ТКДН и ЗП Тагилстроевского района

Горбенко Наталья Валерьевна

622005,

г. Нижний Тагил,

ул. Металлургов,

д. 26, каб. 13,14

(3435) 32-62-95 (факс),
(3435) 32-92-49

6.4.

ТКДН и ЗП Пригородного района

Фалалеева Татьяна Феликсовна

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Ломоносова, д.49, каб. 232

(3435) 47-17-05;
47-17-08

6.5.

ТКДН и ЗП Верхнесалдиского района

Пискунова Лариса Васильевна

624761,

г. Верхняя Салда,

ул. Воронова,

д. 9, каб. 1 и 12

8 (34345)5-48-80

6.6.

ТКДН и ЗП

г. Нижняя Салда

Ефимова Яна Сергеевна

624740,

г. Нижняя Салда,

ул. Ломоносова, д. 25

(34345) 3-07-60

6.7.

ТКДН и ЗП

г. Кировграда

Фатхиева Ирина Валерьевна

624140,

г. Кировград,

ул. Свердлова,

д. 44, каб. 309

(34357) 6-01-06,
6-01-07 (факс)

6.8.

ТКДН и ЗП

г. Кушвы

Логунова Лариса Александровна

624300, г. Кушва,

ул. Красноармейская,

 д. 16, каб. 33, 34

(34344) 2-77-53,
Факс
(34344) 2-50-46

6.9.

ТКДН и ЗП Невьянского района

Гасанова Екатерина Олеговна

624194,

г. Невьянск,

ул. Ленина, д. 11-1

(34356) 2-19-79; (34356) 2-34-34

6.10.

ТКДН и ЗП

г. Новоуральска

Бронникова Галина Николаевна

624130,

г. Новоуральск,

ул. Мичурина,

д. 31, каб. 12,14,15

факсы:
(34370) 9-85-47;
(34370) 9-63-25

 


 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти